Вопрос о LG K8 K350E

LG K8 K350E
Отзывы (1)

Добрый день. При копировании фотографий с телефона LG K8 на планшет, фотографии сохранились в огромном размере и не открываются.
Притом фотографии с Vaiber скопировались нормально. Может что-то нажато в настройках камеры. И как сделать , чтобы на ноутбуке открылись?
Огромное спасибо заранее.

NiceQuestion

Здравствуйте дорогие пользователи. Не может быть такого на телефоне LG K8 K350E, чтобы вы при передаче файлов, получали совсем другого размера фото. Когда фото копируется, оно ни чем не будет отличаться от оригинала, в том числе размер. Скорее всего, вы используете какой-то метод, или приложение, которое нарушает процесс обмена файлов. Если вы будете передавать через приложение вайбер, то там все наоборот - файлы уменьшаются, качество их снижается.