Вопрос о LG K8 K350E

LG K8 K350E
Отзывы (1)

Какая сим карта в LG K8? Каки симки поддерживает?

MizaKyrtMizaKyrt

Добрый день

Модель телефона LG K8 K350E поддерживает только nano Sim. Nano Sim это самая маленькая версия сим карточек. Ее размеры составляют всего 12*5 мм, на ней помещается только микросхема, вокруг нет лишнего пластика. Получить такую карточку можно в магазине сотовой связи, перед этим сделав заказ на перенос номера. Или попробовать в домашних условиях вырезать самому из старого образца.

Новая сим карта отличается пока что только размерами от своих собратьев. Очевидно это задел на будущее, чтобы телефоны были еще более компактными благодаря маленьким сторонним симкам.