Вопрос о LG K8 K350E

LG K8 K350E
Отзывы (1)

Как в LG K8 включить / отключить 4G интернет? Как настроить 4G?

nat85

Всем огромный привет от меня вам дорогие мои читатели.Полностью вас поддерживаю, интернет нужен только на больших скоростях.А для этого мы должны его включить.Подключать не надо, достаточно узнать у оператора подключена ли сама сим карта.Если всё в норме тогда дальше двигаемся так.Заходим в меню телефона и найти мобильные сети.Там вы сможете увидеть надпись тип сети.Заходим и выбираем только 4g.Все у нас готово, можете начинать пользоваться своими мобильными телефонами.Вы должны находится в зоне покрытия.Всем удачи в ваших начинаниях.Пока.