Вопрос о Samsung Galaxy J1 Mini SM-J105H

Samsung Galaxy J1 Mini SM-J105H

Скажите, пожалуйста, как поставить разные мелодии

klarikaklarika

Чтобы поставить разные мелодии на звонки, для начала у вас должны быть песни или рингтоны которые вы хотите установить на звонок. Далее заходим в телефоне в настройки, после чего выбираем пунктик звук и вибрация, а там уже мелодия звонка. А чтобы установить звук на каждый контакт отдельно, то заходите в контакты и выбираете нужного персонажа и нажимаете изменить. А там уже находите пунктик мелодия и выбираете себе подходящий мотив.

Гость

Добрый день. Как я понимаю, вам нужно поставить разные мелодии на контакты. Сделать это можно следующим образом: перейти в приложение "контакты", затем выбрать абонента, нажать "изменить"(это в верхнем правом углу рядом с вкладкой опции). Листаете вниз и находите "мелодия звонка", далее в открывшемся списке выбрать что нравится, или кликнуть "Добавить мелодию". Открываются все аудиозаписи, которые есть на устройстве. Так нужно сделать с каждым контактом

Гость

Мелодия добавляется, если добавляем новый контакт, а на те, что пришли в телефонную книжку со старой симкой я не могу добавить ни мелодию, ни фото. Может кто подскажет, как на них всё добавить. В телефон и на карту памяти скачала музыку и фото, но нет пути к ним. Установить в контакт не получается.