Вопрос о Samsung Galaxy J1 Mini SM-J105H

Samsung Galaxy J1 Mini SM-J105H

телефон не может отправлять звонки с сим 1 хотя деньги на балансе есть Отвечают недостаточно средств на балансе что можно сделать

niksun93

Возможно, вы пытаетесь дозвониться человеку, который находится в другом городе(стране), поэтому суммы на счету не хватает для совершения данного вызова. Попробуйте полнить баланс на большую сумму или уточните стоимость звонка у своего сотового оператора согласно своего тарифного плана.

Другой вариант - попробуйте переместить Сим-карту в другой слот и попробовать совершить действие снова.