Вопрос о Samsung Galaxy J1 Mini SM-J105H

Samsung Galaxy J1 Mini SM-J105H

Samsung Galaxy J1 Mini SM-J105H: перестала устанавливаться мелодия на будильник

Гость

Попробуйте установить мелодию через медиа плеер установленный на вашем смартфоне. Заходите в медиаплеер. включаете на прослушивание мелодию которую хотите установить на звонок будильника. Затем находите значок настройки и нажимаете на его. В таблице нужно выбрать "установить как...", далее выбираем "звонок" и в конце "будильник". Далее подтверждаем конец действия нажатием на "ок" и перезагружаем смартфон.