Вопрос о Samsung Galaxy J1 Mini SM-J105H

Samsung Galaxy J1 Mini SM-J105H

не могу поставить на звонок мелодию в загрузке не ставится . почему??

return89return89

Добрый день Вы знаете если вы хочете установить мелодию на вызов то нужно всего лишь перейти в настройки вашего мобильного телефона, далее выбираете сигналы и вызова. Конечно называться может по разному потому что все зависит в большей степени от версии андроида и когда он обновлялся. После этого там выбираете сигнал вызова, именно там вы можете выставить громкость вызова и конечно же сигнал установить, а если быть конечно же точнее то выбрать мелодию, сначала предлагаются стандартные но можно выбрать именно свою которую вы желаете установить и ее нужно выбрать в папке где ваша музыка.