Вопрос о Samsung Galaxy J1 SM-J100F

Samsung Galaxy J1 SM-J100F

Как заблокировать вызыва контакта или внести в черный список на телефоне самсунг J1

MaxutMaxut

Процедура добавления человека в черный список достаточно проста. Нажимаем кнопку вызова, заходим в журнал звонков, выбираем номер и жмем на него пару секунд. Появится окно, предлагающие некоторые действия. Либо добавить в контакты, либо копировать или добавить в черный список. Как только вы внесете этот номер, то звонок до вас будет идти, а слышать его не будете. Более того, он не будет считаться ни входящим,  ни пропущенным.