Вопрос о Samsung Galaxy J1 SM-J100F

Samsung Galaxy J1 SM-J100F

Как подключить к компьютеру / ПК Samsung Galaxy J1?

Anatolka

Есть несколько способов подключить телефон Samsung к компьютеру. Самый легкий и простой, это с помощью USB кабеля и в появившемся меню на экране вашего устройства выбрать подключить как «съемный диск » в результате вы откроете доступ к Вашей флешке. И сможете добавлять, редактировать информацию, что находится на флешке. Для открытия полного управления вашим телефоном с помощью персонального компьютера Вам необходимо установи программное обеспечение для телефона с диска, что был в комплекте. Или же скачать программу Kies с которой вы откроете полный контроль над вашим телефоном

kolya100995

Для подключения телефона к компьютеру(ноутбуку), необходимо взять USB-кабель и подключить один конец к телефону, другой к компьютеру, и после подключения на компьютере(Windows7), будет автоматический поиск драйверов для подключенного устройства, и после того как пк определит ваше устройство, в разделе мой компьютер появится ваш телефон. нажимаете туда и вуаля!))

Гость

винда семерка нифига не нашла дров -неопознаное устройство, еще варианты?

Гость

т кстати на самом телефоне не выскакивает меню в котором ,якобы, выбирать как съемный диск...зарядка аппарата при этом идет...

Гость

Ноутбук,шнур усб есть но в настройках не подключает усб