Вопрос о Samsung Galaxy S6 Duos

Samsung Galaxy S6 Duos

Как отключить звук затвора камеры на Samsung Galaxy S6?

maria0410

Нужно скачать приложение SilentCam S6 в Google Play. Запустить его и нажать кнопку «App is disabled» в левом верхнем углу. Далее телефон потребует доступ к использованию SilentCam S6.

Нужно активировать переключатель рядом с приложением и нажать Ok в строке. SilentCam теперь включено и камера телефона будет беззвучна во время съемки.