Вопрос о Samsung Galaxy S6 Duos

Samsung Galaxy S6 Duos

Где находится диктофон в Samsung Galaxy S6?

Vasil2424

Физически диктофон расположен в нижней части телефона, с торца. Приложение же "Диктофон" находится в пункте Сервис на экране приложений.

Чтобы начать запись, нужно коснуться значка с красной точкой. Всё, можно говорить в микрофон.Чтобы завершить запись, нужно коснуться того же значка. Прослушать - в пункте Записи.