Вопрос о Samsung Galaxy S6 Duos

Samsung Galaxy S6 Duos

Как установить часы на экран блокировки Samsung Galaxy S6?

Greatdi512

Все очень просто - для этого нужно зайти в настройки, найти пункт часы и поставить галочку напротив, "показывать часы, во время блокировки".

Или же еще более легкий способ - во время заблокированного экрана, активируйте его (то есть, сделайте так, чтобы экран "засветился") и легким свайпом (скольжением пальца) переместите в право или влево экран.

Здесь вы увидите, те функции, о которых раньше не знали (такие, как, Почта от Жмаил, Прогноз погоды в разных городах мира и заголовки новостей). Среди них есть "экран с часами" просто переместите на него пальцем и оставите на выбранном экране. Теперь у вас на экране заставке, всегда будут часы.