Вопрос о Samsung Galaxy S6 Duos

Samsung Galaxy S6 Duos

Какой дисплей / экран в Samsung Galaxy S6?

dockedocke

На смартфоне Samsung Galaxy S6 Duos установлен 5.1 дюймовый дисплей, с SuperAMOLED матрицей, имеет разрешение 2560х1440 точек.

Данная матрица обеспечивает смартфону очень качественную и сочную картинку, так же этот смартфон не испытывает трудностей читаемости текста на солнце, так как запас яркости здесь очень даже большой.