Вопрос о Samsung Galaxy S6 Duos

Samsung Galaxy S6 Duos

Какие карты памяти поддерживает Samsung Galaxy S6? Какой вид и формат sd карт памяти подходит для Samsung Galaxy S6?

dockedocke

Смартфон поставляется в трех комплектациях на 32/64/128 ГБ встроенной памяти. И в нем просто нет слота под флеш карты, так как производитель не предоставил нам возможность увеличения памяти.

Но вы можете подключить обычную USB флеш карту через OTG переходник, так же через него вы можете подключить внешний жесткий диск.