Вопрос о Samsung Galaxy S6 Duos

Samsung Galaxy S6 Duos

Как включить / выключить GPS на Samsung Galaxy S6?

dockedocke

Для включения и выключения GPS на смартфоне Samsung Galaxy S6 следует зайти в "Настройки", найти и нажать на пункт "Местоположение", выбрать тип определения "По сетям", "По сетям и GPS" и "По GPS".

Замечу, что пункт "По сетям и GPS" больше всего будет потреблять заряд аккумулятора, а пункт "По сетям" самый энергосберегающий пункт.

Гость

Ты даун? тут про эмуляцию вопрос пишут..

Гость

Скажите пожалуйста как ключит GPS на Самсунг галахси s 6 edge