Вопрос о Samsung Galaxy S6 Duos

Samsung Galaxy S6 Duos

Не могу зайти в приватный режим Samsung galaxy s6 edge. Пишет не правильный пароль, хотя я уверена что пароль правильный

Гость

НУ тогда если уверены, что пароль правильный то просто поменяйте его. Либо если не поможет, то восстановите настройки телефона до заводских и попробуйте снова зайти в приватный режим. Либо же приватный режим требует не действующий пароль на телефоне, а установление нового пароля конкретно для приватного режима. Заходите в настройки, конфиденциальность и безопасность, включить приватный режим и устанавливаете пароль. И лучше до этого ни каких паролей не устанавливать на телефоне. Только когда будете включать приватный режим.

Гость

Приватный режим не отвечает на пароль. Я не хочу терят информацию в приватном режиме.

Гость

nilzia tak dzelat chot nitirat vso ii tak ispravit privanova rejima..:(((

Гость

Здравствуйте. Ввожу правильный пароль в приватный режим на тел самсунг, на что пишет не правильный пароль. Что делать? Сбрасывать никак все удалится к чертям вообще