Вопрос о Samsung Galaxy S5

Samsung Galaxy S5
Отзывы (2)

Куда установить и как вставлять сим карту на Samsung Galaxy S5? Как вытащить / достать симку из Samsung Galaxy S5?

cawa88cawa88

Сбоку у него есть отсек для того, чтобы вставлять туда сим карту ( микросимкарта используется для него ). Так вот с боковой стороны телефона вытаскиваешь этот отсек и увидишь там два выреза. Один будет под флешку, другой будет как раз под симкарту. Под симкарту вырез меньше, чем под флешку, не путай. Вставляй её в этот разъём. Заходи в настройки телефона, мобильные сети, а там выбор сети. И нажимай автоматический выбор сети и симкарта заработает.