Вопрос о Samsung Galaxy S5

Samsung Galaxy S5
Отзывы (2)

при видеозвонке в скайпе мое изображение перевернутое и меня не слышат, хотя звук проверен

Гость

Привет. Когда вы пользуетесь телефоном  Samsung Galaxy S5, то он будет работать аналогично всем другим телефонам на операционной системе Андроид. Когда вы используете приложение Скайп, то вас должны слышать, будут не слышать только в том случаи, если вы во время разговора выключите звук или прикроете микрофон. Также о видео, когда вы разворачиваете телефон, то он будет менять изображение. Если вы его будете держать ровно, то изображение будет вертикально, если развернете, оно будет переворачиваться, также вы можете наживать это вручную, если у вас не стоит автоповорот.