Вопрос о Samsung Galaxy S5

Samsung Galaxy S5
Отзывы (2)

Просьба ответить! Где находится антенное гнездо у телефона галакси с5 мини?

AlexKrayAlexKray

У галакси с5 много разных разъемов включая антенное. С тыльной стороны сразу под гарнитурным разъемом находится GPS антенна, а вот антенное гнездо расположено внизу под главной кнопкой возврата на главный экран. Это многофункциональный разъем подходящий для многих функций. Если разбирать телефон то, под крышкой сразу под камерой, расположена вертикально антенна NFC для аккумулятора, а внизу с тыльной стороны, горизонтально встроена основная антенна.

Гость

СПС AlexKray за ответ! Но у меня не с5, а с5 мини. Под крышкой телефона я не нашел гнезд. У меня на даче неустойчивая связь (внутри помещения) и хотел подключить внешнюю антенну или провод, как пишет в Интернете.