Вопрос о Samsung Galaxy S5

Samsung Galaxy S5
Отзывы (2)

Да у меня телефон блокировка я не могу разблокировать его как это делать я не знаю

timoni

Разблокировать самому очень сложно, обратитесь в сервисный центр и там снимут любую блокировку за несколько часов, вы главное должны подтвердить что ваш телефон не ворован, предоставьте в центре все документы на мобильный телефон, иначе они имеют право сообщить в полицию. Каждый мобильный телефон имеет свой спрятанный код, его вводишь на клавиатуре, по этому коду можно проверить ворованный телефон или нет. Комбинацию кода знают не многие люди но проверить нужно обязательно, кодировку будет снято и телефон вам возратят через время.