Вопрос о Samsung Galaxy S5

Samsung Galaxy S5
Отзывы (2)

у меня нет выбора русского языка, телефон с америки покупался на ebay ? как добавить русский?

sotis

В вашем смартфоне стоит прошивка, предназначена для европейского потребительского рынка. Для более качественного перевода всей системы, рекомендуется перепрошить телефон. Можно воспользоваться специально скачаной программой, которая предоставляет автоматический перевод системы. Но гарантии качественного и правильного перевода она не дает. Посоветую вам сайт 4pda, там множество прошивок, предназначенные для нашего рынка. А также подробное описание установки и как ими пользоваться. Если вы боитесь рисковать тогда, обратитесь в сервис.