Вопрос о Samsung Galaxy S5

Samsung Galaxy S5
Отзывы (2)

СПС AlexKray за ответ! Но у меня не с5, а с5 мини. Под крышкой телефона я не нашел гнезд. У меня на даче неустойчивая связь (внутри помещения) и хотел подключить внешнюю антенну или провод, как пишет в Интернете.

ItprofItprof

Как вариант могу предложить использовать usb модем как дополнительный модуль связи. А именно купить usb модем и кабель usb метра три и переходник с usb на micro usb. Далее повесить модем на улице и подключить к смартфону. Сигнал должен зачительно улучшится, но это в теории как будет на практике не проверял, но других эфективных способов я не знаю.