Вопрос о Samsung Galaxy J2 SM-J200H-DS

Samsung Galaxy J2 SM-J200H-DS

Как поменять место загрузки файлов по умолчанию на Samsung Galaxy J2?

Ash666Ash666

Что бы поменять место для сохранения приложений на Androide в телефоне Samsung Galaxy J2, вам нужно будет выполнить следующие действия:

1. Заходите в настройки вашего телефона;

2. Пролистываете вниз до раздела "Хранилище и USB-накопитель";

3. Вы увидите следующую строчку "Диск для записи по умолчанию";

4. По умолчанию будет выбрана "Внутр.накопитель", но после того как в телефоне появится SD-карта, вы сможете увидеть ее атк же в строчке "Диск для записи по умолчанию" и выбрать ее там;

5. После того как вы выберет SD карту, все установки будут идти на неё.

Гость

нету там такого

Гость

там предлагают только всегда спрашивать при установке приложений,или устанавливать на память устройства