Вопрос о Samsung Galaxy J2 SM-J200H-DS

Samsung Galaxy J2 SM-J200H-DS

Как сделать hard reset на Samsung Galaxy J2?

lisamam

Здравствуйте! Для того что бы сделать hard reset (или жетский сброс всех настроек) на Samsung Galaxy J2, вам для начала надо сохранить все важные вам данные и файлы, которые вы бы не хотели потерять, так как при сбросе, они все будут стерты с устройства.

Итак вам нужно включить телефон, далее открыть меню и кликнуть на иконку "настройки", далее вам надо найти пункт "Архивация и сброс", когда найдете нажмите, на него. После выберите пункт "сброс данных и сброс устройства". Подтвердите свой выбор нажав на "стереть все", теперь вам следует подождать пока процесс сброса не завершиться. После перезагрузите телефон.