Вопрос о Samsung Galaxy J2 SM-J200H-DS

Samsung Galaxy J2 SM-J200H-DS

Как поставить на входящие звонки мелодию моя дорога крымский?

Alena_Kroh

Здравствуйте, сначала необходимо скачать песню из интернета. Затем зайти в настройки, далее в "звуки и вибрация", там будет "мелодия звонка". Нажать и выбрать с телефона. Всё.

Гость

"звуки и вибрация", при добавлении в мелодии звонка выскакивает - В работе приложения Настройки произошел сбой.