Вопрос о Samsung Galaxy J2 SM-J200H-DS

Samsung Galaxy J2 SM-J200H-DS

Какая сим карта в Samsung Galaxy J2? Каки симки поддерживает?

Eleonorka

Мобильный телефон данной модели (Samsung Galaxy J2 SM-J200H-DS) поддерживает две SIM-карты формата Micro-SIM. На данный момент большинство операторов выпускает СИМ-карты универсальные, то-есть макро-сим в которую встроена микро-сим. Есть Ваш телефон поддержывает макро-сим, то вы просто вставляете макро-сим, а если микро-сим, то Вы берете и выдергиваете микро-сим из макро-сим, по-этому я думаю что это не принесет трудностей с установкой сим-карты в телефон.