Вопрос о Samsung Galaxy J2 SM-J200H-DS

Samsung Galaxy J2 SM-J200H-DS

Куда установить и как вставлять сим карту на Samsung Galaxy J2? Как вытащить / достать симку из Samsung Galaxy J2?

dockedocke

Для установки сим карты в смартфон Samsung Galaxy J2 SM-J200H-DS нужно будет открыть заднюю крышку, аккуратно поддеть чем то тонким ее на стороне динамика, после открытия крышки вы увидите слот под сим карты и карту памяти, следует вытащить аккумулятор ( а предварительно выключить смартфон), и вставить сим карту в слот для нее, вставить аккумулятор обратно и закрыть крышку.