Вопрос о Samsung Galaxy J2 SM-J200H-DS

Samsung Galaxy J2 SM-J200H-DS

Как передать аудио файл из HP-530 на Samsung Galaxy J2.

Vika_0604

Обычно у всех андроедов стандартное меню передачи данных. Для того чтобы успешно выполнить передачу данных вам нужно сделать следующие шаги:

1. Разблокировать телефон

2. Зайти в меню настройки

3. В меню настроек войти в блютуз и включить его

4. Далее заходите в ваши аудио и нажимаете на нужную композицию. После чего нажимаете следующие клавиши передать/передать через блютуз.

5. После чего у вас появляется список телефонов, которым вы можете передать файл, нажимаете на нужный.

6. И все вы успешно отправили файл.