Вопрос о Alcatel One Touch Idol 3 4.7

Alcatel One Touch Idol 3 4.7

Как отличить китайскую копию подделку Alcatel Idol 3 от оригинала?

dockedocke

Для того, чтобы определить копию смартфона Alcatel One Touch Idol 3 от оригинала, нам нужно воспользоваться советами ниже:

1. Обратите внимание на общий объем памяти - в оригинале официально заявлены 8/16 гб. Однако, по факту, вы, скорее всего, увидите цифру несколько меньшую, так как часть памяти занята системой. В подделке же объем памяти обычно не превышает 1-2 гб.

2. Сверьте IMEI смартфона и IMEI, который расположен на коробке, что бы узнать в смартфоне IMEI - нужно в номеронаберетеле набрать команду *#06#. IMEI должны совпадать!!!

3. Далее следует проверить объем оперативной памяти. В оригинале он составляет 1,5 гб, по факту - может достигать и 512 мб. В подделке почти всегда будет меньше

4. Так же некоторые функции устройства могут быть урезаны, или вообще отсутствовать

5. Еще один факт подделки - это камера. Она может быть намного меньше МП, заявлено производителем. В данном смартфоне камера 13 Мп, у подделки же может быть и 3.2 МП и 5 МП, что плохо скажется на качестве снимков.