Вопрос о Alcatel One Touch Idol 3 4.7

Alcatel One Touch Idol 3 4.7

Какая сим-карта нужна для Alcatel Idol 3?

dockedocke

Данный смартфон оснащен одним слотом под две сим-карты тип microSIM (в зависимости от того, какая у вас модель - две SIM-карты или одна).

НО если вам нужны в пользовании две сим-карты, вам придется отказаться от использования флеш карты, потому что в один из слотов сим можно вставить флеш карту.

Если вы пользуетесь только одно сим-картой, то смело можете ставить флеш карту объемом до 128 Гб.