Вопрос о Alcatel One Touch Idol 3 4.7

Alcatel One Touch Idol 3 4.7

Как на Alcatel Idol 3 отключить режим "не беспокоить"?

dockedocke

Для того, чтобы на смартфоне Alcatel One Touch Idol 3 4.7 включить фонарик нужно всего лишь потянуть пальцем вниз шторку уведомлений, затем еще раз провести пальцем вниз и откроется меню переключателей;

В нем вы увидите переключатели включения или выключения Wi-Fi, Bluetooth, GPS, так же вы там увидите переключатель "Не беспокоить", нажав на который вы выключите этот режим, если вы нажмете на него еще раз - вы его включите снова.

Так же выключить режим "Не беспокоить" можно, нажав на качельку регулировки громкости, в верхнем меню громкости выбрать пункт "ВСЕ", так же так можно будет выбрать режим "Только важны", который будет присылать уведомления только от смс сообщений и звонков.