Вопрос о Alcatel One Touch Idol 3 4.7

Alcatel One Touch Idol 3 4.7

Как добавить контакт в черный список и заблокировать номер на Alcatel Idol 3?

dockedocke

Для того, чтобы на телефоне Alcatel One Touch Idol 3 4.7 добавить контакт в черный список нужно:

1. Открыть "Контакты"

2. Выбрать нужный вам контакт

3. В меню контакта, в правом верхнем углу, нажимаем на кнопку в виде карандаша, чтоб прейти в режим редактирования.

4. В правом верхнем углу нажмите на кнопку "три точки" и в выпадающем меню ставим галочку на "Только голосовая почта".

5. Нажимаем на галочку в левом верхнем углу, тем самым сохраняем результат.

Теперь заблокированный номер будет слышать линия занята.

Гость

А смс тоже не дойдут?

Гость

Смс дойдут..

Гость

как на телефоне alkatel one touch 4007d добавить в черный список номер?