Вопрос о Alcatel One Touch Idol 3 4.7

Alcatel One Touch Idol 3 4.7

IDOL 3 выключился при повытке загрузить видео на гугл диск и включиться не может. только заставка бесконечная. Что делать?

dockedocke

Мне кажется нужно сделать полный сброс настроек, с помощью Recovery

!!!ВНИМАНИЕ!!!

Все данные будут потеряны

Для того чтобы зайти в Recovery на смартфоне Alcatel One Touch Idol 3 4.7, следует выключить телефон, и включать его зажатыми клавишами включения( блокировки) и громкости вверх.

Далее кнопками громкости выберете пункт "wipe data factory reset", и подтвердите выбор кнопкой блокировки.

После процесса форматирования, смартфон попросит вам перезагрузиться, согласитесь, смартфон должен включится и откроется приветственные настройки.