Вопрос о Huawei Honor 4C Pro

Huawei Honor 4C Pro

Как вернуть приложение со скрытых?

villyvilly

зайдите в меню где все приложения, в углу есть кнопка, нажмите на нее, там будет вкладка скрытые приложения

если же там нет кнопки скрытые приложения, тогда зайдите в настройки, выберите вкладку приложения, далее выберите вкладку все приложения, найдите нужное приложение, нажмите на него и вместо отключить переключите в режим включено

Гость

Я не пошла скрытые приложения что мне делать?