Вопрос о ZTE Blade X3

ZTE Blade X3
Отзывы (1)

Что входит в комплект? Есть ли в комплекте наушники и какой марки?

dockedocke

В комплектацию смартфона ZTE Blade X3 входят:

► Сам смартфон

► Кабель для подключения к ПК (который так же нужен для зарядки смартфона)

► Зарядное устройство

► USB-OTG кабель(который нужен для подключения USB flash к смартфону)

В комплектацию данного смартфона к сожалению наушники не входят, так как телефон относится к бюджетной линейке производителя "ZTE"