Вопрос о ZTE Blade X3

ZTE Blade X3
Отзывы (1)

у меня на экране высвечивается зеленая стрелка и телефон не открывается. что делать

vitalic32

Суть вопроса изложена на столько не ясно, что хуже не придумать.

Зелёная стрелка - где эта стрелка? В приложении? Просто на экране заставка или в ряду со значками (антенны, оператора и прочих)?

Что значит телефон не открывается? Вы не можете его разобрать? Открыть заднюю крышку? Или у вас просто не выходит его разблокировать.

Для начала, попробуйте перезапустить телефон в жестком режиме (выключить через зажатие кнопки питания).

Сбросить телефон до заводских настроек.

Перепрошить аппарат.