Вопрос о ZTE Blade X3

ZTE Blade X3
Отзывы (1)

Как установить на конкретные контакты мелодию?

dockedocke

Для того, что бы установить конкретную мелодию на отдельный контакт на данном смартфоне нужно:

1.Открыть "Контакты"

2.Выбрать нужный вам контакт и нажать на него

3.В открывшимся окне нажать на изображение карандаша

4.В окне редактирования контакта нажать на "Три точки" в правом верхнем углу и выбрать "Задать рингтон"

5.В предложенном меню выбрать "Хранилище мультимедиа"

6.Выбрать понравившеюся вам мелодию

7.После выбора мелодии нажать на галочку в левом верхнем углу

Теперь на выбранном контакте будет звучать та мелодия, которую вы выбрали