Вопрос о Samsung Galaxy Ace II

Samsung Galaxy Ace II
Отзывы (36)

Подскажите пожалуйста как на телефоне элефон м2 отключить голосовое сопровождение на входящим смс .хотя в спец.возможностях tts не нашла.

Grif38

Я знаю два варианта решения данной проблемы.

1 вариант: Нажмите одновременно обе кнопки регулировки громкости и удерживайте в течении 3 секунд.

Если не сработало. проверьте активирована ли у вас функция "быстрое включение" на телефоне.

Быстрое включение, как активировать?

1. Откройте меню настроек в телефоне

2. выберете Спец. Возможности "Быстрое включение"

3. Активируйте функцию переведя переключатель вверху экрана в позицию ВКЛ

4. Для изменения функции для активации, выберете "Быстрое включение сервиса".

2 Вариант: Выключите функцию TalkBack в настройках телефона.

1. Откройте меню "Настройки"

2. Выберете пункт Спец. Возможности > TalkBack

3. Переведите переключатель в позицию ВЫКЛ.