Вопрос о Samsung Galaxy Ace II

Samsung Galaxy Ace II
Отзывы (36)

Что лучше Samsung Galaxy Ace 2 или iphone 3gs?

tatuar

Выбирайте Samsung Galaxy Ace 2 если вам надо: высокие требования к производительности процессора и качества экрана. Нет возможности часто заряжать аккумулятор. нужна более быстрая скорость передачи файлов по Блютуз, нужно радио и хотите создавать панорамные снимки.

Выбирайте Iphone 3 если нужно: много памяти для фильмов, музыки.., меньше электромагнитное излучение

flagman

Объективно Samsung Galaxy Ace превосходит своего конкурента iphone 3gs по вполне очевидным характеристикам. Во-первых у него лучше камера в 5 мегапикселей, у него, также, дольше держит батарея, у него, в конце концов мощнее процессор, единственно преимущество iphone 3gs заключается в том, что у него встроенная память значительно больше чем у Samsung Galaxy Ace, но при этом у него нет слота для карты памяти. Вот как то так!