Вопрос о Samsung Galaxy Ace II

Samsung Galaxy Ace II
Отзывы (36)

У меня до спец. Возможностей он не лестает что делать

sheriff

Расскажу, что мне помогло, мне в таком случае помогли два выхода.

первое - это сброс настроек до заводских, в одном случае оно полностью помогла и телефон работал в стандартном режиме без ошибок и проблем.

второе - я относил телефон в ремонт и мне поставили новую прошивку и ошибка с листанием сразу исчезла, сам прошивку я поставить так и не смог.