Вопрос о Samsung Galaxy Ace II

Samsung Galaxy Ace II
Отзывы (36)

что делать если не высвечиваются кнопки принуд. удалить или просто удалить (при удалении приложеня)

woolfy34woolfy34

О каких кнопках идет речь, таких кнопок не должно быть при удалении приложения, кнопки принудительного завершения приложения есть, но никак не принудительного удаления, для того, чтобы удалить приложения перейдите в меню - настройки - приложения - выберите приложение - нажмите на него - удалить - приложение будет удалено.