Вопрос о Samsung Galaxy Ace II

Samsung Galaxy Ace II
Отзывы (36)

здравствуйте.я забыла графический ключ и пароль от аккаунта тоже.после сброса настроек он просит пароль.что делать,

vitaly7815

Решал проблему сбросом настроек, зажимаете качельки громкости +- и зажимаете включение и далее в появившемся окне выбираете hard-reset

В некоторых моделях возможна комбинация из клавиши «Увеличения громкости» и кнопки «Питания». В конечном итоге на экране должно появится изображение. Качелькой громкости опускаемся к надписи «wipe data/factory reset» и нажимаем кнопку «Питание». Выбираем «Yes».