Вопрос о Samsung Galaxy Ace II

Samsung Galaxy Ace II
Отзывы (36)

Как поставить мелодию на звонок Samsung Galaxy Ace 2?

santos

Добрый вечер, установить мелодию на звонок Samsung Galaxy Ace 2 очень просто. Вам нужно в приложение "Музыка", выбираете ту песню, которую хотите поставить. Нажимаете "Меню" и выбираете "Установить как звонок". Вот и все что нужно было сделать.

StarmobileStarmobile

Привет. Данное действие можно выполнять на любом телефоне. У тебя есть два варианта: установить через настройки и использовать функции мелодии. В настройках нужно зайти в звуковой раздел, там выбрать функцию: установить мелодию звонка. Будет стандартный список, где можно выбрать мелодию, а также добавить свою. Еще ты можешь зайти в папку с музыкой, открыть функции и также выбрать "установить как мелодию звонка". Сохранить и выйти.