Вопрос о Lenovo A316i

Lenovo A316i

Не приходят смс сообщения но сам отправляю, что делать подскажите. Телефон Lenovo 316i

Гость

У вас телефон Lenovo A369I? У меня на этом телефоне была такая же проблема. Как известно, это вирус. Просто переключите настройки на заводские. Правда всё удалится, но зато вместе с вирусом.

Гость

Ааа, LenovoA316I у вас. Ну так что, это всё равно одинаковые марки, так что всё норм.

Гость

не помогает переустановка на заводские настройки. 2-3 смс проходят, а дальше так же перестают приходить