Вопрос о Lenovo A316i

Lenovo A316i

Подарили китайский айфон 6, я решила сразу поставить пароль на телефон, но забыла.Как вернуться к заводским настройкам..ПОМОГИТЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ

VadimBelinskyi

Хоть и Iphone китайский на нем как правило стоит Android, а чтобы скинуть заводские настройки нужно побывать на выключеном смартфоне такие комбинации: понижение громкости + кнопка включения; повышение громкости + кнопка включения; повышение/понижение громкости + кнопка включения + кнопка «Домой»; повышение громкости + понижение громкости + кнопка включения, одна из комбинаций должна подойти после чего нужно выбрать пункт «wipe data/factory reset» и нажать «Yes — delete all user data» , перезагружаем смартфон нажав «reboot system now». Все тепер у вас чистый смартфон как при первом запуске!