Вопрос о Nokia Lumia 620

Nokia Lumia 620
Отзывы (4)

поменял тачч а он не работает что можно зделать сказали что поменять прошивку

return89return89

Добрый день. Если вы сменили тач скрин и после данных работ у вас не работает сам сенсор то нужно первым делом чем прошивать телефон просто выполнить простейшую процедура сброса до заводских настроек. Если все так как вам нужно и данная процедура не помогла то тогда уже нужно будет выполнять перепрошивку, но первым делом установите если будет возможность аккаунт гугл и далее все синхронизировать с облаком что бы все ваши контакты и данные сохранили на облаке и после прошивки не нужно было бы заморачиваться и обратно закачивать все, а здесь просто авторизовался и синхронизация все сделала.