Вопрос о Nokia Lumia 620

Nokia Lumia 620
Отзывы (4)

Не отключается режим полета на Нокиа Люмия 620. Попал в руки под замену сенсора. До этого ничего о его работе не знаю. Вроде один раз шился.

return89return89

Добрый день. Проблема конечно серьезная, попробуйте телефон отключить и достать аккумулятор тем самым что бы он полностью телефон был разряжен и снова поставьте, возможно сделайте запуск без сим-карты что даст возможность сбросить данный режим. Если все равно не помогает тогда нужен сброс до заводских настроек, да конечно процедура не веселая и нужно сделать бэкап данных но возможно исправится данный глюк. Если все таки не помогает тогда только прошивка телефона заново, потому что все что можно сделали и теперь проблема должна просто удаляться.