Вопрос о Nokia Lumia 620

Nokia Lumia 620
Отзывы (4)

У меня нет в телефоне симкарты но я скачивала музыку а когда я скачала там было написанна что сохраненно в загрузках я долго искала эти загрузки но никак не могу найти мой телефон Нокиа люмиа 620

fiesco_94

Здравствуйте! Наличие сим- карты в телефоне никак не сказывается на работу смартфона, разве что нельзя звонить. А теперь к вопросу, зайдите в браузер с которого скачивали музыку (опера, хром или другой). Зайдите в настройке и посмотрите путь к загрузкам вашего телефона. Обычно эта папка находиться на карте памяти. Если не нашли, зайдите в "поиск" нажав правую кнопку, на которой нарисована лупа, и впишите название той песни которую вы скачивали. Удачи!