Вопрос о Nokia Lumia 620

Nokia Lumia 620
Отзывы (4)

поставила пароль и забыла((( теперь я его не могу вспомнить, подскажите что делать, пожалуйста!(( люмия 620 .

woolfy34woolfy34

Воспользуйтесь ниже описанной инструкцией:

Для того, чтобы снять код блокировки вам необходимо сброситься к заводским настройкам - но в этом случае все данные будут удалены и телефон вернется к первоначальному виду - как после покупки в магазине.

Если вы синхронизировали данные через компьютер , то в последующем вы сможете их восстановить.

Сброс к заводским настройкам - на выключенном телефоне зажимаете одновременно кнопку включения + кнопку понижения громкости+ кнопку камеры, телефон должен завибрировать - после чего отпускаете кнопку включения, а кнопки понижения громкости и камеры продолжаем держать еще 5-7 секунд. после чего отпускаем, и телефон самостоятельно включается ( на экране надпись nokia , а затем две крутящихся шестеренки - крутиться они будут долго 20-60 минут ) - пугаться не стоит - ваш телефон возвращается к заводским настройкам - код блокировки снят , для восстановления всех данных необходимо подключить телефон к ПК - если конечно до этого вы делали резервную копию.