Вопрос о Nokia Lumia 620

Nokia Lumia 620
Отзывы (4)

Как подключить Nokia Lumia 620 к компьютеру?

zumifarzumifar

В идеале, было бы интересно с какой OS нужно синхронизировать Ваш гаджет. Для примера, вариант с OS Win 8 и Win 7. Решит эту проблему приложение Windows Phone, в Win 8 оно устанавливается автоматом, а для Win 7 качаем с windowsphone.com. Это приложение даст полный доступ к внутреннему миру вашего телефона.

woolfy34woolfy34

Приложение для синхронизации телефона с ПК называется zune, а не windows phone - откуда только берется такая информация.

Zune можно скачать с официального сайта nokia или же windows phone? да у nokia lumia очень не легкий способ подключения телефона к ПК, на windows 8 придется делать тоже самое.